|
Ты меня спросил, а я и не ответила
Хорошо ли мне с тобой или невесело?
Хорошо ли мне с тобой или невесело?
Отпустил бы ты меня
До поры до времени
Обойти самой весь белый свет
Сил моих больше нет
Отпустил бы ты меня (отпусти меня)
До поры до времени
А пока на всё один ответ
Я скажу: "Нет, нет, нет"
Ты меня спросил, а я и не ответила
Отчего я так сегодня неприветлива?
Отчего я так сегодня неприветлива?
Отпустил бы ты меня
До поры до времени
Обойти самой весь белый свет
Сил моих больше нет
Отпустил бы ты меня (отпусти меня)
До поры до времени
А пока на всё один ответ
Я скажу: "Нет, нет, нет"
Отпустил бы ты меня
До поры до времени
Обойти самой весь белый свет
Сил моих больше нет
Отпустил бы ты меня (отпусти меня)
До поры до времени
А пока на всё один ответ
Я скажу: "Нет, нет, нет"
|
|