SupportSupport
ВИА Гра - Попытка №5 - Что же я наделала?
Попытка №5
01. Заклинание
02. Попытка №5
03. Я не вернусь
04. Познакомься с моей мамой
05. Что же я наделала?
06. Бомба
07. Отпустил бы ты меня
08. Сейчас или никогда
09. Обними меня
10. Спасибо за лето
11. Каждый день
Ушло, не прощаясь, лето
Оставив меня одну
И с ним все мои мечты опустились ко дну

Но я, несмотря на это
Всё время чего-то жду
И буду искать я солнце, пока не найду

Улетело лето, улетело
Побывать за морем захотело
Улетело лето очень далеко

Что же я наделала?
Для чего я реку переплыла?
И теперь одна я стою у берега
А любовь куда-то утекла

Что же я наделала?
Для чего я реку переплыла?
И теперь одна я стою у берега
А любовь куда-то утекла

Ушло, не прощаясь, лето
С собой унеся листву
Не знаю, как осень эту я переживу

Хочу я лететь как птица
Хочу не сойти с ума
Но как этого добиться не знаю сама

Улетело лето, улетело
Побывать за морем захотело
Улетело лето очень далеко

Что же я наделала?
Для чего я реку переплыла?
И теперь одна я стою у берега
А любовь куда-то утекла

Что же я наделала?
Для чего я реку переплыла?
И теперь одна я стою у берега
А любовь куда-то утекла

Что же я наделала?
Что же я наделала?
Что же я наделала?
Что же я наделала?