SupportSupport
Orbital - Running Songs: The Collection - Halcyon (7″ version)
Running Songs: The Collection
01. Rather Be
02. Prayer in C (Robin Schulz radio edit)
03. Good Feeling
04. Sunlight (radio edit)
05. Not Letting Go (Xyconstant remix)
06. I Loved You
07. Love Again (Clean Bandit remix)
08. Jack
09. Ride This Train
10. Professional Widow (Armand van Helden’s Star Trunk mix) (radio edit)
11. You Don’t Know Me (radio edit)
12. Big Love (Eat Me edit)
13. Sugar Is Sweeter (Armand’s Drum ’n’ Bass mix edit)
14. Missing (Todd Terry remix)
15. Hard to Beat (Axwell mix) [radio edit]
16. I’m Alive (Eat Me edit)
17. Halcyon (7″ version)
18. Wearing My Rolex (radio edit)
19. Bom Bom (radio edit)
20. I Love It
21. Boom Clap (Aeroplane remix)
22. Jealous (I Ain’t With It)
23. Never Been in Love
24. Whistle (While You Work It)
25. Get Ur Freak On
26. Fill Me In (Artful Doger remix)
27. Groove Is in the Heart
28. Jump Around
29. Got Your Money
30. Starry Eyed Surprise (single edit)
31. Talkin’ All That Jazz (Dim’s radio edit)
32. Forget You
33. Not Fair (radio edit)
34. Take On Me
35. Feel the Love
36. Don’t Wanna Go Home (Club Junkies radio mix)
37. American Boy (Soulseekerz radio remix)
38. Dirty Talk
39. Take Me Home
40. Euphoria
41. Classic (Le Youth remix)
42. Heroes
43. Superlove (Avicii vs. Lenny Kravitz) (radio edit)
44. Not Over Yet (Perfecto edit)
45. There’s Nothing I Won’t Do
46. Bullet in the Gun (radio edit)
47. Something Good
48. Heartbeat Loud
49. Burial
50. Inner City Life
Я люблю слушать современный Rock'n'Roll.
Он снова в моде, он бесспорно хорош.
Но кажется мне, он много потеряет без таких ребят,
Ведь мы его дети, Rock'n'Roll это я!!!

О-о-о-о-о
О-о-о-о-о

Мы играли забвенно, бездарно бренча.
Мы делали много просто так, сгоряча.
Но я люблю те времена бриллиантовых дней.
Когда я был в кругу своих лучших друзей.

О-о-о-о-о
О-о-о-о-о

Мы брали аккорды, влезая на стол.
И он всем нравился этот наш rock'n'roll.
Но тех, кому он нравился я давно не встречал.
А тех, с кем я пел почти потерял.

О-о-о-о-о
О-о-о-о-о

Я люблю слушать современный Rock'n'Roll.
Он снова в моде, он бесспорно хорош.
Но кажется мне, он много потеряет без таких ребят,
Ведь мы его дети, Rock'n'Roll это я!!!

Rock'n'Roll это я!!!
Rock'n'Roll это я!!!
Rock'n'Roll это мы!!!
Rock'n'Roll это мы!!!
О-о-о-о-о

DXSFXF